Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кто может помогите, подскажите где искать человека? Живой он или нет? Зовут Алексей, 06.07.1970 г.р. - вопрос №2137148

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кто может помогите, подскажите где искать человека? Живой он или нет? Зовут Алексей, 06.07.1970 г.р.

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    В больнице. Потеря памяти

    сентябрь 25, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет как живой но беда какая то, стройка, плохо ему. Ищите где то в соседнем районе, недалеко но он как будто без памяти.

    сентябрь 25, 2016 г.