Закончится когда нибудь в этой жизни бардак?...Деньги сквозь пальцы,продаж никаких,дети начали болеть,с работой вообще не понятно.. - вопрос №2137205

Такое чувство как палки в колёса! Что не запланируешь-всё в песок.Интересно сколько это сможет выдержать жена :(

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Само не закончится. Порча на неудачи. И детям передался негатив.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Выберете себе эксперта здесь на сайте и отработайте негатив. И жизнь наладится, и семья и бизнес. А главное, дети здоровы будут.

    сентябрь 25, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала не стоит себя усугублять… и вас простите интересует только выдержит ли жена… и как простите вас смотреть… нет ни данных ни фото…

    сентябрь 25, 2016 г.