Эзотерика

У меня есть девушка,но мне кажется что у неё появился кто то другой сама она говорит что нет никого кроме меня .Хочу узнать любит ли она меня и когда у нас все будет как раньше . Время когда - вопрос №2137206

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-07-17

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка Вас любит  и Ваши отношения к концу этого года полностью восстановятся.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рядом с Вами просматривается девушка, но без взаимности, да и с полной уверенностью сказать трудно кто эта девушка, так как Вы не дали ее данных.

    сентябрь 25, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у девушки нет никого… а так как ранее не будет… всякие отношения переходят на новый уровень… и в ваших силах… сделать его гораздо лучше…

    сентябрь 25, 2016 г.