Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро,день.! Недавно как бы поссорились, перестали общаться совсем. Есть чувства ?? Или только физическое влечение? Будет ли примерение , будущее совместное? Или есть другая?? Андрей 28 лет-- - вопрос №2137281

Кристина 10.06??

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    У вас будет воссоединение отношений, прогресс взаимоотношений. Вам можно на него положиться без оглядки.

    сентябрь 25, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет. Сексуальное влечение друг к другу.
    В течении года брака не просматривается.
    Всех благ!

    сентябрь 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас друг к другу тянет, несмотря ни на что. Помиритесь.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Точно есть другая. Но за вами будет он ухаживать однозначно. Вы нравитесь, к вам есть тяга, он просто не определился еще, с кем ему быть.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 25, 2016 г.