Психология

что меня ожидает в октябре месяце 21.11.1939г забайкалье - вопрос №2137327

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Артасов

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! В 1939 году Вас уже ожидало Ваше рождение через определенное количество лет… А ожидать оно уже не может, так как 39 год уже прошел, там было много всего интересного..) А в 2039 году Вас ожидает, возможно, Ваша жизнь… А возможно и нет… Всякое может произойти за это время..) Живите настоящим, ставьте цели на будущее и успешно их реализовывайте! Удачи Вам!

    декабрь 16, 2016 г.