Эзотерика

Решено

vip

Я 1992 года рдился пятого Апреля. Хотелось бы узнать что меня ждет, и что было. Нужна консультация людей, которые реально могут помочь. - вопрос №2137428

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш разрыв с девушкой полностью выбил Вас из колеи. Сейчас Вам нужно все силы направить на заработок денег, стать хорошим специалистом. И ваша возлюбленная пожалеет .
    С личной жизнью в 2017г. у Вас всё наладится и Вы будете счастливы.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 25, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет болезненный жизненный урок, за то что вы были самонадеянным, думали что поймали Бога за бороду — теперь попалтитесь, придется деньги отдать.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 25, 2016 г.