Эзотерика

Решено

vip

добрый день. скажите пожалуйста, напишет ли мне мч марк 8.05.1987 , я очень люблю его. когда он напишет? спасибо. елена 22.07.1990 - вопрос №2137438

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Контакт возможен в конце следующей недели.

    сентябрь 25, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сам не напишет… вам придется самой инициировать общение. Им еще одна дама активно интересуется…

    сентябрь 25, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, пока не напишет. У него много дел, сильно занят и просто забывает о вас, постоянно отвлечен на что-то, а мотивация писать и общаться с вами, у него слабоватая. Если хотите — помочь вам можно, он появится.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ‡Владимир Мончур‡

    495-й в

    Добрый день! Сейчас длительный перебой в общении, Марк и не собирается выходить на связь в ближайшее время.

    сентябрь 25, 2016 г.