Юриспруденция

после отмены усыновления могу ли я не платить алименты бывшей супруги - вопрос №2137529

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вопрос сложный, а Вами не указан статус вопрошающего (усыновитель, родной отец?) и самое главное — причины отмены усыновления. Суд исходя из интересов ребенка может обязать бывшего усыновителя выплачивать, алименты, а может и вернуть алиментное обязательство родному отцу. Но, обычно бывший усыновитель освобождается от алиментного бремени.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 26, 2016 г.