Юриспруденция

здравствуйте. мать не наркоманка, не алкоголичка. при каких условиях 9-летнюю дочь оставят проживать с отцом после развода? - вопрос №2137535

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    здравствуйте. если Мама ребенка психически здоровая, добропорядочная женщина, надлежащим образом исполняющая родительские обязанности, то шансов на то, что ребенка оставят с отцом, практически нет.

    сентябрь 25, 2016 г.