Юриспруденция

Ситуация такая: продаётся квартира в центе москвы....нас 8 собствеников...большая часть 1/3 у папы и у старш.брата1/3 ,а у нас 1/21 и то осталось от мамы!!! При продаже делятся деньги ровно!!! Но - вопрос №2137862

есть вероятность, что деньги будут не ровно распределены!!.. т.е.уаждому дпдут по его доле!!! Как можно сделать что б всё решилось по справедливости???

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга!
    Но по справедливости, точнее — по закону каждый собственник доли получает денежные средства от продажи пропорционально размеру проданной доле. То есть, отец и старший брат получать по 1/3 от цены квартиры, а остальные — ну да, по 1/21...
    Если же Вы хотите распределить средства от продажи квартиры между всеми долевыми собственниками поровну, то договаривайтесь с отцом и братом.
    Удачи!

    сентябрь 25, 2016 г.