Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, реально ли с помощью ясновидения узнать номера вопросов, которые попадутся на экзамене? Всего 106 вопросов, в билете по 3 вопроса. - вопрос №2137876

Очень надеюсь на Вашу помощь, вознаграждение гарантирую.

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Владислав

    86-й в

    Здравствутйе.с точностью до номера узнать практически не реально.по ощущениям идет цифра  двузначная.это значит что после ста не появится у вас вопроса, Что касается первой или второй половины, то очень вероятно первая половина вопросов.т.е до 50.Можете смело подготавливать ровно половину.Удачи вам

    сентябрь 25, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы можете поработать со своим подсознанием, подключив его ко всем этим вопросам, к экзаменаторам, сделать собственный духовный талисман, можно сказать, на удачу во время сдачи экзаменов. Повторяя билеты, осуществляя привязку к ним своего подсознания, повысите шансы на удачную сдачу экзаменов в несколько раз. Но если материала не знаете, никакая удача не поможет — к экзаменам надо готовиться по всем билетам.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 25, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно по ясновиденью призвать на помощь духов и узнать какие билеты вам попадутся.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Точно 100 процентов сказать сложно. Но есть методика как можно высчитывать номера вопросов в билете. Приглашаю в чат. Успехов.

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проще развить ясновидение (если есть способности) с целью «считывать» информацию с билета… а потом выбирать тот номер, который лучше подготовили) это если сами хотите попробовать.

    сентябрь 25, 2016 г.