Эзотерика

Решено

Как закрыть канал отдачи энергии?в последние годы стала часто болеть,а мне только 40 лет.работаю с людьми и как говорит муж, отдаю всю себя чужим людям. - вопрос №2137932

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Чтобы самой работать со своими каналами нужны годы практики.Я могу по фото вам закрыть канал.

    сентябрь 25, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Чем сильнее Вы захотите оставить свою энергию себе, тем сильнее заблокируете энергообмен с высшими силами. Человек — не закрытая система типа чайничка (кому захочу, тому отолью энергии), а открытая как река — любой может из нее зачерпнуть, а она не мелеет, если не закрыты источники, которые ее наполняют.

    Ваша потеря энергии связана с уже закрытым каналом, который связывает Вас с источником. И Вам нужна помощь, чтобы разблокировать эту связь и сделать ее прочней.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 25, 2016 г.