Эзотерика

Скажите, зачем Она пришла в мою жизнь? Когда я увидел Ее впервые меня просто перекосило очень странным чувством. Когда я смотрю в ее глаза чувствую исцеление. Я не понимаю что со мной - вопрос №2138348

происходит.Этого со мной никогда не было. Что все это значит?

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, просто у вас родство душ и скорее всего вы встретились не случайно, она должна вам что то дать, в моральном плане

    сентябрь 26, 2016 г.

    Vesna

    212-й в

    Евгений, когда вы на нее смотрите, она вас завораживает,
    и у вас останавливается ум  на несколько секунд...
    Ваша душа любуется ей...
    Человек в состоянии" вне ума" исцеляет свою душу и тело...
    Вот так у вас с ней получается...
    Ее энергия для вас целебна...

    сентябрь 26, 2016 г.