Эзотерика

Решено

Про судьбу - вопрос №2138380

Здравствуйте! Встречу ли я своего мужчину, когда и выйду ли я снова замуж. Воспитывают одна двоих детей. Елена 09.04 .1985 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, встретить а главное выйти замуж вам мешает боль души, вы боитесь впустить в свою душу кого либо, в вашем окружении есть мужчина которому вы небезразличны.

    сентябрь 26, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    один мужчина за спиной стоит… видимо расстались недавно… бывшего мужа случаино не приворожили… дама над ним стоит нехорошая… могло и на вас повлиять… так как рядом пустота стоит… мужчина благородный на горизонте есть… убирите все ненужное…

    сентябрь 26, 2016 г.