Эзотерика

Здравствуйте,мне приснился сон что во сне я вижу сон там нечего страшного нет и думаю поскорей бы проснуться. Тут я как будто просыпаюсь ну во сне. Я трогаю себя и не чувствую,и думаю что вот - вопрос №2138486

умерлазначит, потом вижу в доме 2 елки, вижу родных и спрашиваю их видят ли они меня или я мертва, они сказали что видят. Чувство что это было не сон. И тут я проснулась правда. Меня очень пугает к чему это? Сон во сне и еще как будто померла так думала??? Я что теряю чувство реальности от сна?

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Как ни странно, но такие сны к долгой жизни. Кроме того, Вас ждут большие перемены в жизни. Некоторые люди уйдут  из  Вашей жизни навсегда, а другие наоборот  войдут.

    сентябрь 26, 2016 г.