Эзотерика

vip

Анна, 16.07.1990, 06-15, г. Уфа, республика Башкортостан. Личная жизнь не складывается. Хотела бы узнать: выйду ли я замуж? Если да, то когда? И будут ли у меня дети? В каком городе я буду жить? - вопрос №2138607

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Аня. мужчина по судьбе будет. знакомство выпало на будущий год, с ним рождение ребенка в течении 3 лет. у вас все сложиться. так же вас желательно посмотреть по фото.наличие негатива чуствуется

    сентябрь 26, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывает негатив на Вашей энергетике, природа которой пока не известна, вероятно она хоть и косвенно, но мешает в достижении поставленных задач на личном фронте. Благоприятное время для Вас на конец года, а также ближе весне, будут встречи, общение с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее с одним из них. Дети просматриваются, но позже. Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2016 г.