Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я покупаю участoк с домом, а через доргу на против, продавец расчистил на пустыре около 4соток и посадил сад.Вопрос- Какие есть возможности и что нужно делать, чтобы участок с садом был - вопрос №2138608

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Буланкина

    140-й в Психологии

    Обращаться к собственнику земельного участка.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вероятно пустырь (земельный участок) на котором сад в собственности местной администрации. И Вам необходимо обратиться с заявление о предоставлении этого участка в собственность или аренду (будет решать собственник).
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 26, 2016 г.