Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, каковы мои перспективы на данной работе? И В какой сфере я смогу лучше проявить свои способности? Елена, 20.10.1975, 9:00, Рязань - вопрос №2138610

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Перспективы у вас есть на этой работе.Вы от рождения вашего  можете быть адвокатом… священником… психологом… врачом.и  экстрасенсом.Вы имеете  способности.Удачи вам

    сентябрь 26, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    *********

    4-й в

    Приветствую! Реклама, представительство чего-либо или кого-либо, возможно что-то связанное с журналистикой. С уважением, Юлия.

    сентябрь 26, 2016 г.