Психология

Здравствуйте..у меня сложная ситуация в семье,у меня больной ребенок,с мужем проблемы постоянные ссоры,недопонимания,семья на грани развала.хочу узнать что меня ждет в будущем.. - вопрос №2138650

изображение из вопроса - Здравствуйте..у меня сложная ситуация в семье,у меня больной ребенок,с мужем проблемы постоянные ссоры,недопонимания,семья на грани развала.хочу узнать что меня ждет в будущем..

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте,  Ирина.

    Вы написали в разделе психологии.  Будущее вам предскажут в разделе эзотерика.

    А с точки зрения психологи,  вас ожидает то, что сможете создать,  организовать,  выстроить для себя в своей жизни.  Все события созданы нами,  и по этому можно смело взять ответственность на себя, чтоб улучшать качество жизни каждый день,  просто внося потихоньку свой вклад. Будут вопросы по психологии,  обращайтесь.
    Всего доброго

    сентябрь 26, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, ответ на ваш вопрос «что меня ждет в будущем»
    Ответ. Для того, что определить вше будущее, вам стоит:
    1. Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками и вас в этих отношениях.
    Результат. Это позволит вам найти и проработать первопричины ваших ошибок, из-за которых вы не смогли создать гармоничные семейные отношения, и не повторить ваши ошибки в будущем.
    2. Продумать варианты и стратегию лечения ребенка, подключив фонды, соцсети, акции и т.д.
    Результат. Это позволит вам привести ребенка к выздоровлению.
    3. Вспомнить про чувство юмора и самоиронии.
    Результат. Это позволит снять психоэмоциональное напряжение в отношениям с мужем, не драматизировать ситуацию и отношения с мужем, минимизировать ссоры, отвечая мужу «Я тоже люблю тебя»
    Выводы. Ваше будущее зависит от вашей позиции и отношения к своим близким людям- вы можете стыть счастливой женщиной
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Если вы хотели погадать, то вам нужно задать свой вопрос в раздел Эзотерики, указав свою дату рождения. Но стоит всегда помнить, что ваше будущее будет похоже на ваше настоящее, пока вы ничего не изменили в своем отношении к себе и своим жизненным обстоятельствам.
    С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 26, 2016 г.