Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эзотерики! Вновь обращаюсь к вам с просьбой, потому как верю в ясновидение и предсказания. Мне 52 года. До основной пенсии мне - вопрос №2138654

еще три года, есть, правда, уже заработанная, но очень маленькая, на нее не проживешь, приходится работать, но ежедневно ходить на работу у меня уже нет ни моральных, ни физических сил… Я почти тридцать лет работаю в кадрах. Работа с людьми сама по себе выматывает, а у меня получается так, что помимо основной работы я еще волоку на себе и работу, не связанную с должностью, которую подкидывает начальство. Пыталась отказаться, но мне намекнули на то, что «у нас нет деления на свою и не свою работу». Деления в обязанностях может и нет, а вот в зарплате очень даже есть. Мне это все порядком надоело, к тому же я очень хочу быть домохозяйкой и, пока есть силы и здоровье, посвятить себя семье, но, к сожалению, мой супруг не может финансово позволить себе посадить меня дома. Он работает в охране и зарплата у него небольшая. Я хочу сказать, что совсем ничего не делать я не собираюсь.Я сейчас активно ищу себе работу со свободным или гибким графиком, в данный момент у меня еще и подработка именно со свободным графиком в небольшой компании помимо основной работы и я бы не отказалась от еще одной такой же подработки. Уважаемые эзотерики! Я хочу спросить, если я все-таки уйду со своей основной работы, то что меня ждет в финансовом плане и найду ли я все-таки ту работу, которую ищу. На всякий случай сообщаю информацию о себе. Я родилась 19 октября 1963 года, в 23.00. Место рождения – ближнее Подмосковье. С уважением, Ольга.

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас ожидается какое то сообщение и встреча… а ваши планы вполне реальны… особенно на следующий год…

    сентябрь 26, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Ощущение, что вам не нравится то, чем вы занимаетесь сейчас. Что вам нужно больше больше времени уделять себе, своему внутреннему росту и в перспективе сменить деятельность.

    Анастасия.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показали, что Вы найдете ту работу, которую ищете в ближайшие 4 мес. Работа будет выгодная для Вас в финансовом плане.

    сентябрь 26, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В течении года вам не стоит покидать место работы, иначе вы придете к финсновуму краху. У вас появятся такие финансовые дыры, которые вы лет 10 еще будете латать. Вот через год, это вполне можно осуществить. И будет и своевременно и на подходе будет стабильный заработок.

    сентябрь 27, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Даже работая на основной работе и имея подработку, финансово вы всё равно не ощущаете себя удовлетворённой. Сейчас вы не сможете найти хорошую подработку, всё что будут предлагать, не оправдает своих ожиданий. В ближайшие 2-3 месяца не спешите уходить и менять основную работу. Вы её в любом случае поменяете. Наберитесь терпения и в 2017 найдёте себе стоящее место.

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, можете работать на дому.

    ноябрь 22, 2016 г.