Эзотерика

vip

Добрый день!когда я встречу своего. Мужчину для семьи для брака,свою половинку,Где познакомимся?Светлана25.07.1982 - вопрос №2138662

изображение из вопроса - Добрый день!когда я встречу своего. Мужчину для семьи для брака,свою половинку,Где познакомимся?Светлана25.07.1982

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    знакомство в течении 6 месяцев через знакомых, мужчина младше вас на 2-3 года, именно для семьи и брака

    сентябрь 26, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Встретите на мероприятии связанным с отдыхом в мае. Это будет мужчина, который Вам знаком. Но сейчас нет общения.

    сентябрь 26, 2016 г.