Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты доброе утро! Мне на днях приснился сон и не даёт покоя,знаю что он пророческий и что-то надо делать.Сон реалистичный,квартира как - вопрос №2138694

и в жизни… Во сне я уже легла в постель, было около 11 вечера, слышу кто-то открывает дверь ключом но не входит.В коридоре горел свет.Во сне я знала что это муж, кроме него прийти было уже некому, остальные были дома… но он почему-то не заходил.У меня было удивление почему он не заходит? И я не стала вставать чтоб открыть, ждала пока сам войдёт.Знаю что дверь это препятствие… и то что не входил муж а у меня не было желания вставать-это из той серии, что муж должен что-то для себя решить а я ничем не смогу изменить его решения.Но из сна я поняла что скорее всего решение будет положительным а мне нужно для этого что-то всё таки изменить. Заранее благодарю за ответ. с ув Дина

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это предупреждение о том что ваша нерешительность или упрямство испортят некую ситуацию, ваш муж ищет тепла и не находит его дома.

    сентябрь 26, 2016 г.