Эзотерика

ребенок до крика боится врачей и мед процедур. психолог не помог. ребенку почти 5 лет Дата рождения:1986-02-06 - вопрос №2138737

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Магический маятник.

    363-й в Эзотерике

    Вполне возможно это глубинные страхи, отклики из прошлых жизней. Попробуйте избавить его от вида белых халатов и мед инструментов

    сентябрь 26, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Светлана,

    Не ощущаю что он боится, скорее защищает себя и свое тело от постороннего вмешательства. Необходимо ли ему вмешательство врачей, пока не увидела у него серьезных заболеваний.

    Анастасия.

    сентябрь 26, 2016 г.