Эзотерика

Решено

Добрый день! Сделает ли он мне предложение,когда приблизительно? Какие чувства испытывает ко мне,какие мысли по поводу меня? Спасибо большое за - вопрос №2138780

помощь! Денис 04 05 2987. Юлия 19 12 1985

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, мужчина вас очень любит  и боится вас потерять. Показано, что этой осенью он сделает  Вам предложение в романтичной обстановке. Он будет очень Вас любить и беречь.

    сентябрь 26, 2016 г.