Медицина

Здравствуйте, пью таблетки Джесс 18 дней, и 7 дней уже идут какие то коричнево-розовые мази, но не сильные и без запаха....приносит неудобства в том - вопрос №2138908

плане, что возникает проблема в интимной близости с мужем из за скованности. В отзывах написано, что с этим можно столкнуться. Опасно ли это? может надо срочно к доктору бежать?

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Леся.

    Это один из наиболее частых побочных эффектов ОК, зачастую исчезает после непрерывного трехмесячного приема их. Ничего страшного у вас нет, продолжайте принимать дальше ОК по схеме.