Эзотерика

vip

Что Jonas 11/06/84 испытывает к Виктории 06.09.90. Что будет в течение месяца-двух - вопрос №2139034

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Выпадет карта смерть, бояться этого не нужно.это говорит о кардинальных событиях, судьбоносных, жизнь  как прежде уже не будет.

    сентябрь 26, 2016 г.
  • Здравствуйте.у вас будут перемены положительные, совместимость в паре 86%. но стоит обратить внимание на то что может быть треугольник. еще есть дама к нему с симпатией

    сентябрь 26, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Огромное и сильное сексуальное влечение у него, по картам вижу, что вы ему дороги, но так же вижу, что он в ближайшее время заблокирует общение с вами и будет показывать, что злится на вас.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 26, 2016 г.