Психология

Решено

Закрыт

Мой бывший при встрече старается в шутку меня унизить или зацепить. Особенно достается при этом моему нынешнему мужчине. При этом говорит, что он шутит, и я не должна обижаться. Мы давно расстались. - вопрос №2139035

Отношения у нас нормальные. Зачем все это?

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Это нормальные отношения, когда Вас стараются в шутку унизить или зацепить? Когда шутят над Вашим выбором?
    Зачем Вам это?

    сентябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Иревлина

    204-й в Психологии

    Ирина, а в чем смысл Ваших отношений с бывшим мужчиной, какова потребность поддерживать с ним отношения, можете уточнить.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Скорее всего осталась некоторая обида на то, что вы расстались.
    Как говорится «в каждой шутке есть доля… шутки».
    Бывший считает себя лучше Вашего нынешнего, поэтому ему и достается особенно...
    Относитесь к таким высказываниям с юмором))
    Мудрости Вам!

    сентябрь 26, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. "Зачем все это?" Чтобы вы научились защищать свое личное пространство. Ведь ваш выбор партнера, ваш образ жизни, ваши чувства, и всё остальное, что имеет отношение к вашей жизни и вашему внутреннему миру — это ваше личное пространство.
    Используйте эту ситуацию, чтобы научиться давать отпор, раз бывший предоставляет вам такую возможность для обучения полезным жизненным навыкам.
    Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 26, 2016 г.