Психология

Решено

Что делать ,жена изменила вертуально в интернети своим однокласником. У нас двое дитей .я немогу простить жене измену и немогу без неё .в инернети она дитально занималася сексем сним фото где она - вопрос №2139044

голая отселала

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Влад!
    Виртуальный секс изменой не является. Измена — это когда бросили в трудную минуту или сделали подлость.
    А в Интернете жена искала только позитивных эмоций, комплиментов и обожания.
    Подумайте, что толкнуло жену выслать незнакомцу фото в обнаженном виде?
    Может Вы ее недостаточно балуете комплиментами и вниманием? А ведь женщине это очень нужно!
    Поэтому поймите и простите жену! И любите ее, хвалите ее...
    Мудрости Вам и Счастья!

    сентябрь 26, 2016 г.

    Мутовкин Александр Константинович

    38-й в Учебе и науке

    Добрый день!
    Нужна специальная тактика — пишите — помогу.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 27, 2016 г.