Эзотерика

vip

Добрый день! Яна 31.10.1974, Александр 19.07.1967 на этой неделе жду от него принятия решения в пользу нашего совместного будущего. Он решится на это - нам съехаться? - вопрос №2139055

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а у вас не плохие шансы…

    сентябрь 26, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет тепло со стороны мужчины, чувства к Вам есть, а также привязанность и уважение — долгое и крепкое совместное будущее более чем реально. Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы для него выгодная партия, чего ради ему отказываться от того, что бы съехаться с вами? Он рад будет, но нервы вам попробует покрутить чуть-чуть.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 26, 2016 г.