Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня к Вам вопрос: как сложатся у нас с мужчиной отношения? Будем ли жить вместе? Кирилл 7.12.1985г, Юлия 2.08.1991г.р., . Спасибо за Ваши ответы - вопрос №2139110

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Нет, отношения маловероятны.

    сентябрь 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вас вижу вместе, карты благоприятные, в принципе переживать не нужно, шанс на хорошие отношения очень высокий, могу сказать, что вы будете любовниками, если сложности возникнут — обращайтесь, помогу.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 26, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В  отношениях не все гладко. Присутствует ревность, конфликты. Но конфликты не разрушающие, а скорее всего проверяющие друг друга на прочность. Совместимость на будущее хорошая. Но надо поработать над характерами. Конец года — принесет усиление связи. Для более подробной информации приглашаю к себе в чат. Всего доброго.

    сентябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по знакам, видятся хорошие, ровные отношения. Постепенно вы станете жить вместе.

    сентябрь 26, 2016 г.