Медицина

Решено

vip

Добрый вечер . У меня такая проблема , вчера с утра проснулась с болью во всей спине , ломотой в теле ( был сильный ветер, думала продуло) . И плюс боль шее , но спереди около кадыка в - вопрос №2139239

косточкекоторая буквой v ( которая с боков). Сегодня была очно у Лора, она ничего толком не сказала, горло в норме, отправила на узи. Узи щитовидной железы- норма, подчелюстные слюнные железы с обеих сторон — норма, лимфоузлы на шее не визуализируются. Болит достаточно сильно, при глотаниям тоже ощущаю боль слегка и жжение как-будто.так же есть боль в шее сзади тоже. В каком направлении мне проверять? Разве можно было " продуть" косточки горла? Спасибо

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Алия.
    А накануне физически ничем не занимались?
    Вопрос не только по фитнесу, тренировкам и др. физкультурно-спортивным мероприятиям…

    сентябрь 26, 2016 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Алия. Необходимо обратиться к неврологу, это может быть проявление шейного остеохондроза, когда в процесс вовлекаются не только нервы инервирующие мышцы, но и вегетативные волокна, которые инервируют внутреннюю часть и слизистую глотки, такие симптомы могут быть. Необходим неврологический осмотр и при необходимости МРТ.
    Здоровья Вам!

    сентябрь 27, 2016 г.