Технологии

Решено

vip

нужна помощь с установкой на планшет google nexus 9 андроида! денег заплатить не могу к сожалению :( все готов сделать сам, но нужны подсказки - вопрос №2139242

несколько штук опытного, а то по инструкциям на вебе не получается че-то не догоняю. много времени надеюсь не отниму! могу в благодарность проконсультировать по личной жизни или душевному комфорту, многие проблемы решаю. подробности. после обновления системы планшет перестал грузиться. восстановление системы к заводским настройкам не сработало. зависает на этапе загрузки и ничего не происходит. буду благодарен за работающую и инструкцию на вебе, я по ней сделаю, а что неясно — задам вопросы. ноутбук есть, юсб кабель тоже.

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    бери и вперед…

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Здесь более полная информация, есть и для новичков: 4PDA

    сентябрь 27, 2016 г.