Эзотерика

здравствуйте.меня зовут анна.меня интересует уволят ли меня с работы.родилась2.09.1964 в душанбе таджикистан. Дата рождения:1964-09-02 - вопрос №2139293

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    У Вас есть кармический долг, связанный с трудом, работой. И Ваша интуиция подсказывает Вам, что ситуация на работе может обернуться не в Вашу пользу. Это неприятное предчувствие имеет под собой почву. Недоброжелатели у Вас есть и стараются против Вас. Отчасти виной Ваши собственные поступки, но все же Вам можно помочь в этой ситуации и сделать ее более стабильной и предсказуемой. Пишите.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 26, 2016 г.