Технологии

как доказать в наследстве что я сын у меня такая ситуация у меня фамилия от мамы от первого брака Юлин Павел Анатольевич а отец мой Гринченко - вопрос №2139337

Анатолий Захарович мама не стала давать фамилию отца только отчество дала мой папа умер я только узнал прошел год как мне быть? отец был гражданским мужем

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    у Вас должно быть свидетельство о рождении. именно этот документ фиксирует подобные ситуации

    если оно утеряно, придется восстанавливать через архивы или ЗАГС, по месту рождения

    а вообще то это вопрос к юристам а не компьютерщикам

    сентябрь 27, 2016 г.