Эзотерика

Решено

vip

Помогите очень прошу. Александр 04.05.72... фото нет...хотелось бы хоть что то знать что с ним...и чем могу помочь... - вопрос №2139415

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Все нормально

    сентябрь 26, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он живой.Сейчас болеет.Все будет хорошо с ним.Удачи вам

    сентябрь 26, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В подавленных эмоциях, в личной жизни бардак, здоровье слабое. Эмоции подавленные и тяжёлые. переживает очень. Конфликт в прошлом был. В работе ожидается сильный стресс. Ему нужно сейчас быть предельно осторожным.  Сейчас он очень эмоционально восприимчивый, энергия колючая чувствуется.

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В подавленных эмоциях, в личной жизни бардак, здоровье слабое. Эмоции подавленные и тяжёлые. переживает очень. Конфликт в прошлом был. В работе ожидается сильный стресс. Ему нужно сейчас быть предельно осторожным.  Сейчас он очень эмоционально восприимчивый, энергия колючая чувствуется.

    сентябрь 27, 2016 г.