Юриспруденция

Решено

Добрый вечер есть кредит платил исправно 3 года с переплатой произошла просрочка 102 дня потом возобновил платежи в обычном порядке но банк требует погасить сумму за 102 дня с процентами как быть - вопрос №2139513

естественно суммы полной нет но платежи идут день в день а проценты капают

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    31-й в

    Добрый вечер!
    Рекомендую обратиться в банк и попросить реструктуризацию кредита. в связи с тем, что вы сейчас вносите платежи банк в суд не подаст. Но имейте ввиду, те платежи которые вы вносите идут на погашение просроченных процентов и задолженности.

    Если необходима более подробная консультация обращайтесь Ко мне в чат

    сентябрь 27, 2016 г.