Эзотерика

Решено

навязчивые сны мешают жить, что делать? сны о жизни в параллельной реальности, которая сложилась в других обстоятельствах с другими людьми. после этих снов очень плохо. боюсь задействована магия. - вопрос №2139618

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходимо ваше фото, данные.Похоже на магическое воздействие.

    сентябрь 26, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте,

    Это не сны, это ваша Душа путешествует в другие измерения, где есть ваши отображения. Возможно, им там нужна ваша осознанная помощь. Можете обращаться.

    Анастасия.

    сентябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    С радостью готова помочь Вам в сложившейся ситуации. С уверенностью могу сказать, что на Вас оказано магическое воздействие, и необходима чистка.

    сентябрь 27, 2016 г.