Технологии

При перезагрузке системы выходит ошибка NTLDR is missing. У меня два диска, хдд (диск ц) и ссд (диск ф). Система загружается только, если в биосе - вопрос №2139702

выбрать в ручную запуск с ссд (ссд пустой, система находится на диске C (hdd). Как исправить это?

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    12-й в

    а при установки винды ssd стоял? скорее всего загрузочная запись  была записана на ssd. нужно перемещать ее на hdd. как вариант, отключить ssd,  загрузиться с диска установки windows 7 и далее вот информация http://www.oszone.net/11294/