Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Можно ли самостоятельно узнать есть ли негатив на доме в котором живёшь? на благоприятном ли месте он построен. Как заселились, До нас никто не жил в квартире, стали болеть. - вопрос №2139745

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть несколько способов, обращайтесь в чат, помогу

    сентябрь 27, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Можно самостоятельно узнать  есть негатив или нет.Самый первый признак-вы чувствуете дискомфорт в этом помещении и болезни… постоянно все болеют.Удачи вам

    сентябрь 27, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    самостоятельно разве что наблюдая за поведением животных

    сентябрь 27, 2016 г.