Эзотерика

Решено

Здравствуйте,когда я найду работу?имя и дата внутри - вопрос №2139758

Валерия 28.09.1980

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    561-й в

    Здравствуйте Валерия. Вытащил три карты. Схема расклада: Ситуация, в которой задается вопрос — Оптимальный способ поведения — Перспективы.

    Первая карта — Шестерка Мечей. Не будем на ней здесь сильно останавливаться — планирование, поиски ...
    Вторая карта — Оптимальный способ поведения — Семерка Чаш. «Человек, обращенный спиной к зрителю, глядит на парящие в небе семь кубков, содержащие символы семи даров или соблазнов, которые Судьба предлагает ему на быбор: богатство, слава, секс, забвение, вдохновение, себялюбие и ревность.» В обычных случаях, когда выпадает эта карта, она предвещает пустые мечты и иллюзии.
    Но в нашем случае в ней нам надо найти оптимальный способ поведения.
    Получается, карта рекомендует внести элемент фантазии и неожиданности для оживления уверенности в своих силах. Карта даст вам чувство уверенности в том, что вы сможете добиться желаемого и сделать свои мечты реальностью. Карта особенно благоприятствует творческой работе, побуждает ва использовать воображение и находить неожиданные решения. Благоприятно погружаться в медитации, анализировать свои сны, заниматься психотерапией и другими духовными дисциплинами, которые помогут вам познать свой духовный мир. Ищите занятия, способные настроить вас мистически и духовно. Думайте о волшебном. Поступайте так, будто чудеса — реальность.
    И перспективы на этом пути для вас необычайно благоприятны. Потому-что, третья карта — Перспективы — карта Звезда. Это одна из самых счастливых карт в колоде Таро.

    сентябрь 27, 2016 г.