Эзотерика

Решено

Если можно, скажите пожалуйста, почему человек меня возненавидел, отказывается со мной общаться и не хочет объясняться, а я не могу про него забыть и хочу, что бы он со - вопрос №2139872

изображение из вопросамной дружил.

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчина имеет обиду на Вас, также просматривается злость, вероятно произошла какая-то ситуация, после которой связь разорвалась, не думаю, что получится вернуть мужчину, тем более на горизонте виднеется другая женщина, с которой образовывается новая связь. Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2016 г.