Эзотерика

Решено

Закрыт

Сегодня приснилось, что я была в большом доме, и наблюдала в окно за тем, как он летит над землей. Спокойный сон. Потом в этом же доме я, почему-то - вопрос №2139965

была с бывшим мужем и появлялись периодически разные люди, все женского пола. Не было никаких скандалов, просто, как-будто они приходили в гости, ночевали и уходили. Что это может означать?

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Такой сон имеет, практически, прямой смысл. Это ваш душевный комфорт и общение с приятными людьми и хорошие новости.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 27, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он все-таки думает о вас, и на энергетическом уровне «околачивается» около вас. Похоже, что он меняет женщин как перчатки, и вам это примерно показали.

    сентябрь 28, 2016 г.