Юриспруденция

Снятие ато с учета - вопрос №214013

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: авто зарегистрировано в Волгограде, в настоящее время авто находится в Челябинской обл., как мне снять машину с учета (и какие нужны документы) без предъявления автомобиля?(Генеральная доверенность)

февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! по новым правилам возможно снятие с учета автомашины в другом регионе, то есть в месте нахождения автомашины. Для этого сотрудники ГИБДД из вашего региона посылают запрос в ГИБДД где автомашина стоит на учете. Ответ на запрос может идти достаточно долго, но все же это лучше, чем ехать через всю страну. Однако автомашину в своем регионе на осмотр предъявлять нужно! кроме случая списания автомашины. По генеральной доверенности вы это все сделать можете, предъявляете таже документы на автомашину.

    За более подробной информацией обращайтесь в мой чат.

    Удачи вам! буду рада за вашу оценку)))

    февраль 28, 2012 г.