Эзотерика

Добрый день, уважаемые экстрасенсы. Скажите, пожалуйста, есть ли у этих людей совместное будущее, Светлана 17.03.1977 и Семён 15.12.1972. - вопрос №2140197

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, Знаки короткого расклада показали, что у этой пары есть совместное будущее. Будут временные трудности в отношениях, но вы сможете их преодолеть. Ваши взаимные чувства постепенно станут сильнее. Это поможет сделать ваши отношения долговременными!

    сентябрь 27, 2016 г.