Психология

Решено

Мужу стал неприятен секс с женой. Что делать? - вопрос №2140230

Добрый вечер! Меня зовут Полина, мне 23. Познакомилась с мужем случайно, быстро влюбились, через два месяца улетели в горы и расписались. С ним я поняла, что такое любовь, компромисс, взаимоуважение. Но как без ложки дегтя — проблема в сексе. Сначала стал реже, хуже. Поговорили вчера, говорит, что то, что он узнал о моей прошлой половой жизни — омерзительно для него, неприемлемо, секс стал противен, но он решил идти по пути всепрощения и смириться, потому что любит. А я не знаю — как относиться, с одной стороны непонятно, почему я должна извиняться за себя, с другой — оглядываясь назад, я часто вела себя аля «принимайте меня такой какая я есть», а на деле оказывалась глупой и жестокой. Не знаю что делать, расставаться не хочу, секс для меня очень важен.

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    непонятно вы пишите
    что с ним узнали про компромисс уважение
    а куда все подевалось в данном случае
    и что это за люди такие
    после чего он как зомбированный
    вы знаете то общество
    с которого все началось
    получается вы очень мало знаете и торопитесь во всем
    в оценках этого мужчины так же.
    будьте повнимательнее
    секс для вас важен
    но важны еще ваша женская позиция
    вы же не животное
    вы человек
    если вас так уводит без контрольно сексуальная энергия работайте с ней как известно она базовая куда направите то и получите или вы ее или она вас.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина.
    Проблема ведь у Вашего мужа! Это он не «может смириться с Вашим прошлым». Это ему омерзительно! А решать ее взялись отчего-то Вы? Так ничего не получится. Если мужу дороги отношения с Вами, то он сам должен обратиться к нам за помощью. Никто не решит ЕГО проблему кроме него.
    У Вас тоже есть проблемы, верно? Может поговорим о них?

    сентябрь 27, 2016 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Не очень понятно. Муж узнал о прошлом уже после того, как вы вступили в брак или знал обо всем с самого начала?
    В любом случае, не надо делать виноватое  выражение лица и извиняться. Т к прошлое осталось в прошлом и се было до него. Если вы позволите себе думать, что виноваты, то из этой искры возгориться огромное пламя.
    Возможно он воспитывался в традиции того, что должен быть единственным у своей избранницы. Но я так понимаю, что перед заключением брака это то же было уже исключено. Тогда что-то просто узналось накануне, какие-то подробности, которые всколыхнули воображение. И это охлаждение несет временный характер. Не надо давить, торопить и чувствовать вину. Оставьте его в покое. и будьте в хорошем расположении духа. Дайте ему понять, что это только его загоны и Вы готовы подождать, пока его отпустит.
    Предложите ему посетить психолога. А точнее даже сходить вместе, так он не будет чувствовать будто это он дурачок, а Вы святая.  Людям иногда тяжело справится с навалившимися эмоциями и возможно он сам не очень рад этому. Выразите желание помочь ему и вместе решить вопрос.
    Взаимных искренних Вам отношений, страстных и нежных!

    сентябрь 27, 2016 г.