Медицина

Добрый день! Семь месяцев принимала Диане-35. Цикл всегда как по часам. Менструация на 28-ой день. Сейчас допила седьмую пачку,и уже на первый день после последний таблетки(25 день цикла) - вопрос №2140338

началисьмажущие выделения. Переживаю, почему так рано. Есть ли повод беспокоиться? Обращаться к врачу? Я в сентябре сильно отправилась, похудела на 8 килограмм, может ли это быть причиной? Или может быть сбой гормональный, или беременность?(начиталась глупых статей в интернете(( ) Подскажите пожалуйста, сама не своя от нервов((

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Светлана.

    Ничего страшного я у вас не вижу. Такое возможно. Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременности быть не может.

    сентябрь 27, 2016 г.