Эзотерика

Решено

" Пропал любимый мужчина, без вести, живой он или нет его среди живых??" - вопрос №2140389

Добрый день!!! Эксперты, подскажите пожалуйста ответ очень нужна ваша помощь Мой любимый мужчина, пропал без вести, что с ним случилось в какой беде он находится жив ли он продолжать поиски или искать уже не кого больше такое чувство что с ним случилась беда или от меня что скрывают если он жив то где он что с ним или искать мне больше него????изображение из вопроса???? Он — Аркадий, 02.06. 1976 года Нижний Новгород. Спасибо заранее за ответ и помощь....

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жив.

    сентябрь 27, 2016 г.