Эзотерика

Никак не могу понять что делать...хотя за плечами семейная жизнь, 39 лет, растет сын, встречаюсь с мужчиной, но жизненные устремления не очень то совпадают... Дата рождения:1977-01-04 - вопрос №2140518

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Это потому, что в вашей жизни еще не произошла встреча с вашим мужчиной по Судьбе. Такое знакомство состоится в 2019 году. Более подробно — при наличии фото.

    сентябрь 28, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сами видите что не ваш… вы не написали что нравится… любите… а просто встречаетесь…

    сентябрь 28, 2016 г.