Психология

Решено

vip

Как мне пережить разлуку с любимым человеком? Если мы безумно любим друг друга, но и быть вместе мы не можем... и пришло время, что нам нужно отпустиь друг друга, но нет сил... - вопрос №2140522

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилит.

    Видите ли, страданий не существует. Если болит в душе, то это обида и ложная надежда на создание отношений там, где это уже не приносит радость, а только одни расстройства.

    Если хотите отпустить внутренний дискомфорт, сохраните в памяти все самые лучшие моменты, скажите спасибо за проведенное время вместе. А обиды отпустите на волю и вы отпустите свою боль. Постарайтесь понять, что вам никто ничего не должен и не обязан соответствовать вашим ожиданиям .

    Вторым шагом отпустите илюзии и надежду, любовь должна приносить радость, а если вы чувствуете себя опустошенной, самооценка падает, теряется уверенность в себе, то о чём сожалеть !?  Станьте честнее с собой, признайте, что эти отношения не существуют уже. Прекратите себя жалеть, ведь пока ваш разум занят поиском возможностей остаться в прошлом, ему некогда найти варианты исцеления.  А он обязательно найдёт их, когда вы примете действительность.

    Не стоит цепляться за прошлое, вам некогда, вы должны себе счастье и вам пора начать его организовывать для себя любимой. Лучше вас этого никто не сделает.

    Всего наилучшего. С уважением

    сентябрь 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лилит!
    Любовную привязанность можно отпустить сеансами психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Будет интерес — обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    сентябрь 27, 2016 г.