Эзотерика

Здравствуйте ,Я встречу своего близкого человека ? Как сложится моя личная жизнь. Спасибо. Татьяна19/06/1978.г.Минусинск Красноярский край. - вопрос №2140595

изображение из вопроса - Здравствуйте ,Я встречу своего близкого человека ? Как сложится моя личная жизнь. Спасибо. Татьяна19/06/1978.г.Минусинск Красноярский край.

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина для встреч, близких отношений должен быть, большего пока не вижу.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Своего мужчину по Судьбе Вы встретите во второй половине 2018 года. За него впоследствии выйдете замуж Ваш брак будет удачным!

    сентябрь 27, 2016 г.